Обращение Мурдиева Р.Х. в органы госвласти об объявлении голодовки - Страница 11 - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Профсоюзы сотрудников правоохранительных органов > Обращения в органы государственной власти
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обращения в органы государственной власти профсоюзных, иных общественных организаций и частных лиц

Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2014, 11:21   #101
Ruslan
Новички

Цитата:
Сообщение от Владислав1980 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Руслан, прочитал про Ваши проблемы и был опечален "работой" нашей судебной системы.
В общем и в целом, я, как гражданин России, и в правду опечален судебной властью и правоприминительной практикой страны.

Люди, граждане, стали не нужными государству.

Подтверждение:
Судья от России в ЕСПЧ Анатолий Ковлер: "Дела из России у судей нарасхват..." Россия занимает первое место по количеству обращений в ЕСПЧ. Плохо, очень плохо.
Но, как говорил М.С. Горбачев "Таковы реалии".
Без комментариев.

Владислав1980 - спасибо за беспокойство, и поддержку.

Я не хочу и не хотел жаловаться на кого либо, обращаться в Суд на МВД тем более, но система вынуждает идти на все меры.

Жаль, что сотрудники МВД которые занимаются нарушением прав своих же коллег, забывают, что они тоже когда то могут остаться на улице, (скорее останутся чем нет).
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 12:15   #102
Ruslan
Новички

Сегодня, 02.12.2014 г., отправил ЗАЯВЛЕНИЕ на запись на прием к первому заместителю Министра МВД России к Горовому А.В.

Ссылка об отправлении: https://mvd.ru/request_main/check?status=5a32NjQyNjM
Изображения
Тип файла: jpg Запись на прием.jpg (260.0 Кб, 4 просмотров)
Старый 02.12.2014, 13:51   #103
Ruslan
Новички

Доказательства о нарушении «Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации правил порядка рассмотрения обращений Граждан».

Что интересно, МВД России хоть как то и списывает входящие номера, вот МВД по ЧР не утруждает себя и в списывании входящих обращений.
Изображения
Тип файла: jpg О нарушении Инструкции от 22 окт 2014.jpg (424.1 Кб, 3 просмотров)
Вложения
Тип файла: doc О нарушении Инструкции.doc (464.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: doc О нарушении Инстуркции 2.doc (455.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 02.12.2014, 13:53   #104
Ruslan
Новички

День 17-й, никакой реакции со стороны органов власти.
Старый 02.12.2014, 14:04   #105
Ruslan
Новички

Сегодня, 02.12.2014 г., поступил ответ из Администрации Президента России, от 01.12.2014 г., №А26-02-ЗИ-119501971, на мое обращение «Запрос документов и материалов согласно требований Регламента Страсбургского ЕСПЧ» от 30.11.2014 г. Указный запрос в этой теме, пост #40
Изображения
Тип файла: jpg Ответ из Администрации Президента.jpg (148.8 Кб, 3 просмотров)
Старый 02.12.2014, 14:15   #106
Ruslan
Новички

Сегодня, 02.12.2014 г., отправил Заявление на запись на прием к Начальнику Департамента государственной службы и кадров Кубышко В.Л. на 09.12.2014 г.

Ссылка отправлении: https://mvd.ru/request_main/check?status=e2f3NjQyOTI
Изображения
Тип файла: jpg Запись на прием к Кубышко.jpg (263.6 Кб, 5 просмотров)
Старый 03.12.2014, 01:57   #107
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
День 17-й, никакой реакции со стороны органов власти.
Руслан, ещё могу дать дельный совет, если не получается добиться правды в правовом поле, необходимо её добиваться посредством СМИ, напишите в программу "Человек и закон", "Момент истины", В. Соловьеву, А. Хинштейну, общественную организацию "ОФИЦЕРЫ РОССИИ", в конце концов в Федерацию профсоюзов сотрудников органов внутренних дел (ФПСОВД), может быть в программу "Пусть говорят" и т.д.
Решения судов, которые принимают решени я не в Вашу пользу полностью абсурдны и как-раз таки заинтересуют вышеуказанные программы, абсурд вызывает и тот момент, что издав приказ в 2014 г., Вас уволили 5 лет назад!!! А как же применение закона о привлечении к дисциплинарной ответственности максимум 6 месяцев с момента обнаружения дисциплинарного проступка? Как же Ваше нахождение в отпуске и одновременно на больничном, при наличии всех подтверждающих документов, все суды как будто не видят и принимают везде отказы в удовлетворении жалобы. Мне особенно удивил отзыв "великих" юристов МВД по Чеченской республике, где они соглашаются с тем, что изданием приказа от 2014 г они увольняют в 2009 год за прогул, которого фактически не было. А еще абсурд вызывает и тот факт, что нет абсолютно никакой реакции со стороны МВД России с ее многочисленными Департаментами и полком сотрудников, которые прочитав ВАши жалобы тоже ничего, к сожалению, удивительного не нашли. Не могу понять в какой стране мы живем? Мы же побуждаем граждан совершать правонарушения, так как в рамках правового поля через суды добиться правды невозможно... Ужас!
Владислав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 02:02   #108
Владислав1980
Член профсоюза

Руслан, ещё могу дать дельный совет, если не получается добиться правды в правовом поле, необходимо её добиваться посредством СМИ, напишите в программу "Человек и закон", "Момент истины", В. Соловьеву, А. Хинштейну, общественную организацию "ОФИЦЕРЫ РОССИИ", в конце концов в ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ РОССИИ, может быть в программу "Пусть говорят" и т.д.
Решения судов, которые принимают решени я не в Вашу пользу полностью абсурдны и как-раз таки заинтересуют вышеуказанные программы, абсурд вызывает и тот момент, что издав приказ в 2014 г., Вас уволили 5 лет назад!!! А как же применение закона о привлечении к дисциплинарной ответственности максимум 6 месяцев с момента обнаружения дисциплинарного проступка? Как же Ваше нахождение в отпуске и одновременно на больничном, при наличии всех подтверждающих документов, все суды как будто не видят и принимают везде отказы в удовлетворении жалобы. Мне особенно удивил отзыв "великих" юристов МВД по Чеченской республике, где они соглашаются с тем, что изданием приказа от 2014 г они увольняют в 2009 год за прогул, которого фактически не было. А еще абсурд вызывает и тот факт, что нет абсолютно никакой реакции со стороны МВД России с ее многочисленными Департаментами и полком сотрудников, которые прочитав ВАши жалобы тоже ничего, к сожалению, удивительного не нашли. Не могу понять в какой стране мы живем? Мы же пораждаем граждан совершать правонарушения, так как в рамках правового поля через суды добиться правды невозможно... Ужас!
Владислав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 03:15   #109
Ruslan
Новички

Сегодня, 02.12.2014 г., я получил письмо из ДПД МВД России, от 02.12.2014 г., № 25/М-688, за подписью начальника СПУ ДПД МВД России, В.Н. Ткачева (ответ на открытое письмо об объявлении голодовки).

Сразу же отправил ответное заявление, об обмане со стороны МВД России. Ссылка об отправлении https://mvd.ru/request_main/check?status=429fNjQ0NTE
Изображения
Тип файла: jpg от Ткачева.jpg (167.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg img546.jpg (402.4 Кб, 7 просмотров)
Старый 03.12.2014, 03:34   #110
Ruslan
Новички

Цитата:
Сообщение от Владислав1980 Посмотреть сообщение
Руслан, ещё могу дать дельный совет, если не получается добиться правды в правовом поле, необходимо её добиваться посредством СМИ, Мы же побуждаем граждан совершать правонарушения, так как в рамках правового поля через суды добиться правды невозможно... Ужас!
Владислав1980, касательно 6 месяцев, во всех решениях суда этот пункт не оговаривается, просто не пишут.
п. 1 пишут, п. 2 не пишут......
Хотя п. 1 так же нарушен, мне удалось привлечь внимание к своей проблеме 01 февраля 2014 года, со 02 февраля назначена служебная проверка,
17 февраля я опрошен, 17 апреля меня оповестили что 18 апреля будет аттестация и проведена аттестация на увольнение, а уволен я только на 78 день, то есть 19 апреля 2014 г., срок наложения взыскания, 1 мес., снова пропущен.

В моем увольнении, каждый пункт/статья/глава закона - сплошное нарушение.

В Федерацию профсоюзов сотрудников органов внутренних дел на имя Председателя ЦК, 23 октября 2014 года, я отправлял письменное обращение. Пока нет ответа.
Ответ

Опции темы