Обращение Мурдиева Р.Х. в органы госвласти об объявлении голодовки - Страница 10 - Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ
Форум  журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ  

Вернуться   Форум журнала ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ > Профсоюзы сотрудников правоохранительных органов > Обращения в органы государственной власти
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обращения в органы государственной власти профсоюзных, иных общественных организаций и частных лиц

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2014, 01:16   #91
Ruslan
Новички

ЗАПРОС документов и материалов согласно
требований Регламента Страсбургского ЕСПЧ

Ссылка об отправлении: https://mvd.ru/request_main/check?status=2b0bNjM5OTU
Изображения
Тип файла: jpg img534.jpg (460.4 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg img533.jpg (397.5 Кб, 4 просмотров)
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 15:33   #92
Юрий Трофимов
главный редактор журнала "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ"

Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
Президенту Российской Федерации
В. В. Путину
---

ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия

от Мурдиева Русланбека Хороновича,

ЗАЯВЛЕНИЕ

19 апреля 2014 года, я уволен из ОВД России, в соответствии с Приказом МВД по Чеченской Республике №1505 л/с, задним числом на 5 (пять) лет, с 01 ноября 2009 года, якобы за прогул (далее – МВД по ЧР).

Гражданин Российской Федерации –
капитан милиции в отставке Р.Х. Мурдиев

Отправлено 25 октября 2014 г.
А почему к Рамзану Кадырову не обращаетесь?
Юрий Трофимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 16:00   #93
Ruslan
Новички

День 16-й, никакой реакции со стороны органов власти.
Старый 01.12.2014, 16:35   #94
Ruslan
Новички

Цитата:
Сообщение от Юрий Трофимов Посмотреть сообщение
А почему к Рамзану Кадырову не обращаетесь?
В соответствии с п. 5, общего положения Указа Президента Российской Федерации от 1 марта 2011 г. N 248 "Вопросы Министерства внутренних дел Российской Федерации", - руководство деятельностью МВД России осуществляет Президент Российской Федерации.
Старый 01.12.2014, 16:47   #95
Ruslan
Новички

01.12.2014 г., поступил ответ из Администрации Президента России, от 30.11.2014 года, №А26-18-119335391 на мое обращение от 29.11.2014 г.по факту утери моего заявления от 15 сентября 2014 года, на бездействие МВД России, в Московском Городском суде.
Изображения
Тип файла: jpg img536.jpg (468.7 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg img537.jpg (359.1 Кб, 3 просмотров)
Старый 01.12.2014, 16:58   #96
Юрий Трофимов
главный редактор журнала "ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ"

Цитата:
В соответствии с п. 5, общего положения Указа Президента Российской Федерации от 1 марта 2011 г. N 248 "Вопросы Министерства внутренних дел Российской Федерации", - руководство деятельностью МВД России осуществляет Президент Российской Федерации.
Пишите письмо Президенту ЧР. Так, мол, и так, прошу оказать содействие в решении вопроса о восстановлении в органах внутренних дел. Немного о себе: достойно и честно выполнял, участвовал..., награждался... Незаконно уволен во время нахождения в госпитале.

Если он не поможет, считай дело провалено.
Юрий Трофимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 00:56   #97
Ruslan
Новички

Заявление на Суд в Суд

Сегодня 01.12.2014 г., я обратился в адрес Председателя Верховного Суда Чеченской Республики, М.Э. Каратаева, с заявление об оспаривании действия (бездействия) судьи ВС ЧР Т.Г. Искандеровой (в том числе с аналогичной жалобой)

Так же, 01.12.2014 г., я обратился в адрес Председателя ВС ЧР с заявлением о размещении материалов всех моих гражданских дел на официальных сайтах судов республики, в сети Интернет.
Изображения
Тип файла: jpg img541.jpg (380.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg img542.jpg (338.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg img543.jpg (362.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg img544.jpg (284.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg img545.jpg (348.1 Кб, 2 просмотров)
Старый 02.12.2014, 01:12   #98
Ruslan
Новички

Сегодня 01.12.2014 г., я получил мотивированное решение Заводского районного Суда г. Грозный, как обычно - абсурдное решение суда.
Изображения
Тип файла: jpg img538.jpg (434.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg img539.jpg (459.3 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 11111.jpg (435.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Заявление о приобщении доказательств.jpg (472.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (230.4 Кб, 4 просмотров)
Старый 02.12.2014, 03:10   #99
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
"Почему Закон России не распространяется на граждан России - простым людям России не понять".
Добрый вечер, Руслан, прочитал про Ваши проблемы и был опечален "работой" нашей судебной системы. Сам сталкивавался и сталкиваюсь до сих пор с абсурдными решениями судов, где доказательства на лицо, в ходе судебного заседания показания, подтверждающие правоту, однако это заканчивается тем, что в жалобе отказать ... и т.д. Когда выходишь из суда, хватаешься за голову и думаешь, а нужны ли России такие суды. Для того, чтобы получать деньги в большом размере и все, а беспределят они по черному. В отношении своего жулика не могу даже через Генеральную прокуратуру возбудить уголовноое дело при наличии реальных фактов и доказательной базы! Следующий пример: писал в генеральную прокуратуру России с сылкой на то, чтобы мое обращение в соответствии с требованиями ФЗ-59 не направляли в прокуратуру субьекта...и чтобы Вы думали высший гарант законности, в первую очередь это и сделал - нарушил ФЗ № 59 как и нижестоящий орган и направил жалобу должностным лицам, действия которых и обжалуются. Жалобы в последнее время чисто пишу, чтобы сошло бремя с души, другими словами, для собственного успокоения, да и только: Мол, все сдела, что смог по закону... А так подуимать, в нашей стране в рамках правового поля ничего не докажешь. Коллегия судей внимательно слушает твои показания, кивает головой, но решение за ними - отказать... Как мне это слово уже надоело слышать и видеть в определении суда. А Вам, Руслан, удачи! Правильно делайте, что сканируете все документы и скидываете на всеобщее обозрение, пусть все видят. В своё время я направлял ряду должностных лиц, в том числе и Президенту России законодательное предложение (гражданскую инициатиу) о внесении изменений (незамедлительных), в уголовное, гражданское, административное... законодательство, самое "смешное", что многие ответили, но не наш многоуважаемый президент со стотысячной подмогой и администрацией президента, они просто тупо проигнорировали мое предложение, которое я написал в рамках Коонституции РФ и которое насило наиболее актуальный характер и делалась для повышения статуса прежде всего потерпевшего по разным делам. Сейчас на данный момент, преступник, жулик и протсо плохой человек имеет намного больше прав, чем потерпевший, то что ты потерпевший еще необходимо доказать, а зачем это доказывать, ведь это и так видно. У нас самые гуманные суды в мире, настолько "гуманные", что давно пора в обязательном и не замедлительном порядке устраивать реформу не только полиции, которая к слову, полностью провалилась и как в Ващем случае за незаконное увольнение руководители ничего не понесли и смеются Вам в лицо, хотя признаки преступления или хотя бы правонарушения явно на лицо, а менять всю провоохранительную систему. Такой творится беспредел как сейчас - лет 10 назад такого не было, пытаешься все делать в рамках правового поля, а везде в твоих жалобах отказывают. У меня это тоже наболевшее и никак не решаемое. Уже честно говоря надоело.
Владислав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 03:17   #100
Владислав1980
Член профсоюза

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Юрий Трофимов Посмотреть сообщение
Пишите письмо Президенту ЧР. Так, мол, и так, прошу оказать содействие в решении вопроса о восстановлении в органах внутренних дел. Немного о себе: достойно и честно выполнял, участвовал..., награждался... Незаконно уволен во время нахождения в госпитале.

Если он не поможет, считай дело провалено.
Простите, что вмешиваюсь в Ваш разговор, но Юрий полностью прав, действительно обратитесь сначала письменно, а потом в ходе личного приема к Кадырову Рамзану и я надеюсь все вопросы и практически без судов решатся в Вашу пользу. На сегодняшний момент, может и к сожалению, авторитет человека играет наиболее значительную роль, чем других должностных лиц. Поверьте, если суд первой инстанции еще куда не шло рассматривает дело, даже опрашивает стороны, то в суде апеляционной инстанции это все поставлено на объективный поток. То есть, в один и тот же день может быть рассмотренно одной и той же судебной коллегией в течении дня свыше 20-40 дел, о какой объективности может идти речь, если работа суда (вышестоящего) идет в режиме "конвеера" - понравилось высказывание истца примем положительное решение и то к сожалению не всегда и вообще фактически не всегда, но во многих случаях вышестоящие судье солидарны с нижестоящими, не смотря на то, что сами знают, что истец прав.
Владислав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы